БЛОГ

Радиусная душевая

Автор steklo

Преобразуя интерьер своей квартиры или загородного дома, мы стремимся сделать его одновременно красивым и функциональным, современным и долговечным. Этим требованиям в полной мере соответствуют изделия из стекла. Когда же дело касается оформления ванной комнаты, то…

Читать дальше

Винтовая лестница

Автор steklo

Стеклянные лестницы на заказ – удивительный архитектурный элемент, очень функциональный и красивый одновременно. Прозрачные конструкции зрительно расширяют пространство, вносят свет и дополнительную гармонию в помещение, создавая очень легкую, воздушную обстановку. Искусно выполненная винтовая лестница и…

Читать дальше

Минимальный радиус гнутого стекла

Автор steklo

Что объединяет круглые архитектурные фасады из стекла, радиусные душевые кабины, лестницы, витрины и стильные прозрачные стеллажи? В их основе используется гнутое стекло на заказ, которое может принимать любые размеры и формы, например, волнообразную, конусную, сферическую,…

Читать дальше

Стекло с подогревом

Автор steklo

В современном строительстве и отделке помещений зачастую востребовано стекло с подогревом. Основное отличие от обычного решения в том, что одна из сторон такого стекла оснащена электропроводящим слоем, который является нагревательным элементом. Такое покрытие подключается к…

Читать дальше

Вогнутое или выпуклое стекло

Автор steklo

На самом деле вопрос выбора – вогнутое или выпуклое стекло для того или иного изделия — не имеет однозначного ответа. Это связано с тем, что гнутое стекло в зависимости от обзора является вогнутым с одной…

Читать дальше